ЛитРес или Ридеро. Как выбрать площадку для публикации книги

Книга ЛитРес или Ридеро. Как выбрать площадку для публикации книги из серии , созданная Евгения Королёва, может относится к жанру О бизнесе популярно, Языкознание, Руководства. Стоимость электронной книги ЛитРес или Ридеро. Как выбрать площадку для публикации книги с идентификатором 50396918 составляет 199.00 руб.Евгения Королёва ЛитРес или Ридеро. Как выбрать площадку для публикации книги в жанре О бизнесе популярно, Языкознание, Руководства

Электронная книга ЛитРес или Ридеро. Как выбрать площадку для публикации книги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50396918:

 

Автор книги не только много раз публиковала свои собственные книги на Ридеро и ЛитРесе, но и помогала в этом другим людям. За два года ее ученики написали и опубликовали более 100 книг, размещая их на этих двух платформах, а это значит, что книга написана по итогам не только личного опыта, но и опыта большого числа учеников. В книге вы найдете доскональный сравнительный анализ двух самых популярных в России самиздат-площадок. Прочитав ее, вы будете четко понимать, где выгодно и целесообразно опубликовать книгу именно вам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Королёва в жанре О бизнесе популярно, Языкознание, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, литературное образование, пошаговые инструкции, творческая деятельность, писательское мастерство, Евгения Королёва.

Можно читать ЛитРес или Ридеро. Как выбрать площадку для публикации книги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.