Как стать популярным автором

Книга Как стать популярным автором из серии , созданная Екатерина Иноземцева, может относится к жанру Отраслевые издания, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Как стать популярным автором с идентификатором 27098735 составляет 399.00 руб.Екатерина Иноземцева Как стать популярным автором в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно

Электронная книга Как стать популярным автором

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27098735:

 

Месяцы сочинительства и переделок написанного, мыканья по издательствам, кропотливой работы по продвижению собственной книги – так начиналась карьера бизнес-автора Екатерины Иноземцевой.

Спустя три года в школе писательства, основанной Екатериной, обучались 1287 учеников, родилось 2709 статей, 1756 из которых опубликовали крупные СМИ. И главное: каждый из выпускников получил знания о том, как писательство помогает развить личный бренд.

В этой книге – опыт автора в создании полезного и интересного контента, взаимодействия со СМИ и поиска вашего кода популярности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Иноземцева в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уроки мастерства, писательское мастерство, Екатерина Иноземцева.

Можно читать Как стать популярным автором ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.