Тексты, которые продают. Повышение прибыли без бюджета

Книга Тексты, которые продают. Повышение прибыли без бюджета из серии , созданная Алексей Рязанцев, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Тексты, которые продают. Повышение прибыли без бюджета с идентификатором 28068632 составляет 176.00 руб.Алексей Рязанцев Тексты, которые продают. Повышение прибыли без бюджета в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Тексты, которые продают. Повышение прибыли без бюджета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28068632:

 

Перед вами – эффективная инструкция к написанию продающих текстов. Автор обобщил собственный опыт в создании не только коммерческих предложений и рассылок, но и новых, эффективных в применении к российскому бизнесу инструментов: маркетинг-кит, видео-копирайтинг (когда каждое видео пишется на основе текста), продающие landing pages и др. Уникальность книги состоит в комплексном подходе ко всем каналам использования продающих текстов в бизнесе. Она не только подскажет вам, как написать крутой текст, но и научит тому, как извлечь из него максимальную прибыль. Книга подходит как для директоров, так и для руководителей отделов продаж, желающих выйти на новый уровень.

Электронная книга из серии Бизнес-книга автор(-ы) Алексей Рязанцев в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, увеличение объема продаж, привлечение покупателей, бизнес в Интернете, реклама в Интернете, увеличение прибыли, Алексей Рязанцев.

Можно читать Тексты, которые продают. Повышение прибыли без бюджета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.