Социальные сети для бизнеса в России

Книга Социальные сети для бизнеса в России из серии , созданная Сергей Чекмарёв, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Социальные сети для бизнеса в России с идентификатором 28068668 составляет 176.00 руб.Сергей Чекмарёв Социальные сети для бизнеса в России в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Социальные сети для бизнеса в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28068668:

 

Эта книга – квинтэссенция принципов и методик развития бизнеса через социальные сети. Основана она на практическом опыте автора, который более четырех лет успешно применяет знания в сфере интернет-продвижения. В издании представлены схемы, работающие на каждом этапе маркетинга в социальных медиа. Благодаря жизненным примерам и логичному объяснению как и почему это работает, вы сможете использовать изложенные принципы для решения практических задач.

Электронная книга из серии 1000 бестселлеров автор(-ы) Сергей Чекмарёв в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, советы профессионалов, пиар, социальные сети, реклама в Интернете, эффективное продвижение, продвижение бизнеса, Сергей Чекмарёв.

Можно читать Социальные сети для бизнеса в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.