PR IT-компаний: Российская практика

Книга PR IT-компаний: Российская практика из серии , созданная Филипп Гуров, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги PR IT-компаний: Российская практика с идентификатором 5020328 составляет 229.00 руб.Филипп Гуров PR IT-компаний: Российская практика в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга PR IT-компаний: Российская практика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5020328:

 

Будучи участниками одного из самых быстрорастущих сегментов экономики, IT-компании, как никакие другие, нуждаются в эффективном PR-сопровождении бизнеса. Однако продвижение компаний IT-сектора зачастую требует применения специфических технологий, вызывающих сложности даже у опытных пиарщиков.

До сегодняшнего дня на российском рынке не было литературы, которая систематизировала бы российский и мировой опыт PR-работы на рынке информационных технологий.

В книге описаны наиболее действенные инструменты PR-продвижения бизнеса, работающего на рынке информационных технологий, и представлен ряд примеров успешных PR-кампаний.

Книга ориентирована на широкий круг читателей – от начинающих и уже состоявшихся PR-специалистов до управленцев, занимающихся менеджментом и развитием технологического бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Филипп Гуров в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме увеличение объема продаж, привлечение покупателей, интернет-бизнес, техника продаж, интернет-маркетинг, реклама в интернете, рекламные технологии, бизнес-издания, Филипп Гуров.

Можно читать PR IT-компаний: Российская практика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.