Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса

Книга Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса из серии , созданная Эдди Юн, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса с идентификатором 24508061 составляет 399.00 руб.Эдди Юн Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24508061:

 

Как оживить бренд и увеличить продажи? Эдди Юн, эксперт в области стратегий развития, предлагает обратить внимание на особую категорию клиентов – немногочисленную, но существенно влияющую на финансовые показатели. Вы узнаете, как с помощью объективных данных выявить суперпотребителей, модели поведения и добиться стабильного и устойчивого роста.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдди Юн в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Эдди Юн.

Можно читать Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.