Бизнес в интернете на примере известных брендов. Система ONLINE GRAVITY

Книга Бизнес в интернете на примере известных брендов. Система ONLINE GRAVITY из серии , созданная Пол Маккарти, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Бизнес в интернете на примере известных брендов. Система ONLINE GRAVITY с идентификатором 42396756 составляет 399.00 руб.Пол Маккарти Бизнес в интернете на примере известных брендов. Система ONLINE GRAVITY в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Бизнес в интернете на примере известных брендов. Система ONLINE GRAVITY

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42396756:

 

Интернет стал главной площадкой для бизнеса, саморазвития, соц. проектов и много другого и сейчас очень важно уметь им пользоваться, поспевая за развитием технологий в этой сфере. Как раз в этом вам поможет данная книга. Онлайн-гравитация объясняет, как вы можете извлечь выгоду из лучшего понимания истинной природы Интернета и удивительной силы, которую он предлагает для улучшения вашей личной и профессиональной жизни. Профессор Пол МакКарти – ведущий специалист в области интернет-бизнеса и технологическом предпринимательстве. Он создавал инновационные проекты для IBM, NSW Government и CSIRO. Двадцатилетний опыт Пола и его исследования легли в основу книги «Онлайн-гравитация».

Электронная книга из серии Бизнес-бук автор(-ы) Пол Маккарти в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес в Интернете, Пол Маккарти.

Можно читать Бизнес в интернете на примере известных брендов. Система ONLINE GRAVITY ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.