Секреты продаж строительных материалов

Книга Секреты продаж строительных материалов из серии , созданная Екатерина Компанеец, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Секреты продаж строительных материалов с идентификатором 43628380 составляет 199.00 руб.Екатерина Компанеец Секреты продаж строительных материалов в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Секреты продаж строительных материалов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43628380:

 

Практика. Доступность. Простота. Внутри страшнее, чем снаружи. Я обещаю. В книге четкие рецепты, что нужно делать, чтобы быть успешным менеджером по продажам строительных материалов. В книге нет общих слов и лозунгов на тему «выше, быстрее, сильнее», только практика, практические примеры и истории из жизни. Вы найдете всё, что просят от вас работодатели в вакансии; проектные продажи; объектные продажи; как выбрать нишу; как выбрать работодателя; как грамотно строить коммуникацию с учетом того, что кирпичи – это не йогурт, носки или бананы; как быстро находить полезные контакты?

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Компанеец в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, увеличение объема продаж, технологии продаж, строительный бизнес, менеджеру по продажам, Екатерина Компанеец.

Можно читать Секреты продаж строительных материалов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.