Монополия на клиента

Книга Монополия на клиента из серии , созданная Николай Шевыров, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Монополия на клиента с идентификатором 25454669 составляет 357.00 руб.Николай Шевыров Монополия на клиента в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Монополия на клиента

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25454669:

 

В наше время «уникальный, не имеющий аналогов продукт» – чрезвычайная редкость. В каждой сделке соревнуются не компании, а их представители.

Эта книга – о том, что мечтает знать каждый менеджер по продажам: как привлечь и удержать клиента? как «подвинуть» конкурента? как продать дороже?

Книга будет полезна начинающим менеджерам по продажам, опытным продавцам, руководителям отделов продаж, топ-менеджерам и владельцам компаний.

Электронная книга из серии Практика лучших бизнес-тренеров России автор(-ы) Николай Шевыров в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конкуренция, увеличение объема продаж, успешные продажи, менеджеру по продажам, Николай Шевыров.

Можно читать Монополия на клиента ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 357.00 руб.