Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе

Книга Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе из серии , созданная Дэниел Роулс, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе с идентификатором 41833686 составляет 490.00 руб.Дэниел Роулс Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41833686:

 

«Мобильный маркетинг» рассчитан и на профессионалов, и на новичков – простой язык и анализ примеров из практики позволят даже тем, кто в первый раз берется за дело, быстро освоить предмет. Дэниел Роулс рассказывает о принципах работы в мобильной среде: как правильно спроектировать приложение или мобильный веб-сайт, как привлечь клиентов из социальных сетей и спланировать email-рассылку. Анализируя технологию коммуникации ближнего поля (NFC) и QR-коды, автор размышляет о возможностях виртуальной и дополненной реальности – стремительно набирающих популярность передовых маркетинговых инструментов. Книга адресована предпринимателям, маркетологам и всем, кто интересуется электронной коммерцией и рекламой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэниел Роулс в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, полезные советы, маркетинговые стратегии, мобильные технологии, электронный маркетинг, мобильный маркетинг, Дэниел Роулс.

Можно читать Мобильный маркетинг. Мобильные технологии – революция в маркетинге, коммуникациях и рекламе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.