Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров

Книга Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров из серии , созданная Евгений Данчев, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров с идентификатором 51085885 составляет 490.00 руб.Евгений Данчев Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51085885:

 

Книга основана на многолетнем успешном, практическом опыте автора по консультированию десятков компаний как малого, так и среднего бизнеса обуви и аксессуаров. Все кейсы, приведенные в ней, являются примерами как в сложных и непростых ситуациях находить правильные решения и получать финансовый результат в условиях жесткой конкуренции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Данчев в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме розничная торговля, мотивация работников, увеличение объема продаж, эффективное руководство, мерчандайзинг, Евгений Данчев.

Можно читать Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.