100% брэнд. Как продавать счастье

Книга 100% брэнд. Как продавать счастье из серии , созданная Владимир Ляпоров, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги 100% брэнд. Как продавать счастье с идентификатором 181279 составляет 59.90 руб.Владимир Ляпоров 100% брэнд. Как продавать счастье в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга 100% брэнд. Как продавать счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181279:

 

Автор – молодой талантливый копирайтер, журналист, консультант по рекламе и PR. Он из тех, что остаются за кадром телевизионных роликов, газетных публикаций и даже, что скрывать, порой и публичных скандалов. Книга в доступной и дружественной форме обобщает мировой и отечественный опыт создания брэндов, в том числе тех, в разработке которых непосредственно принимал участие автор. На конкретных примерах рассмотрены актуальные принципы, которые лежат в основе лучших рекламных кампаний. Для деловых людей, студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется современным бизнесом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Ляпоров в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владимир Ляпоров.

Можно читать 100% брэнд. Как продавать счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.