Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций

Книга Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций из серии , созданная Александр Яныхбаш, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций с идентификатором 39419834 составляет 249.00 руб.Александр Яныхбаш Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций в жанре Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39419834:

 

Книга от эксперта в области публичных выступлений поможет прокачать ключевые навыки убедительного спикера. Вы научитесь удерживать внимание аудитории, придумывать собственные «фишки» и упаковывать скучную информацию в яркие слайды. Разбор этапов подготовки – ключ к успешной презентации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Яныхбаш в жанре Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме ораторское искусство, публичные выступления, техника презентаций, бизнес-издания, Александр Яныхбаш.

Можно читать Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.