Клиентское SEO

Книга Клиентское SEO из серии , созданная Андрей Дыкан, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Клиентское SEO с идентификатором 17188364 составляет 149.00 руб.Андрей Дыкан Клиентское SEO в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Клиентское SEO

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17188364:

 

«…Я не ставил перед собой задачу научить своих читателей продвигать сайты самостоятельно. Для этого цели вы можете взять с полки книжного магазина другую книгу. Основная задача этой – помочь вам разобраться с тем, что же такое SEO, по каким факторам поисковая система оценивает сайт и определяет его место в иерархии выдачи, что именно должен делать SEO оптимизатор, дабы вывести ваш ресурс в ТОП и так далее…» Книга предназначается, в первую очередь, бизнесменам и предпринимателям, маркетологам и руководителям IT-компаний, а также всем, кто интересуется SEO-рекламой и продвижением сайтов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Дыкан в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме поисковые системы, продвижение, продвижение сайта, Андрей Дыкан.

Можно читать Клиентское SEO ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.