Хит продаж. Как создавать и продвигать творческие проекты

Книга Хит продаж. Как создавать и продвигать творческие проекты из серии , созданная Райан Холидей, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Хит продаж. Как создавать и продвигать творческие проекты с идентификатором 39832090 составляет 322.00 руб.Райан Холидей Хит продаж. Как создавать и продвигать творческие проекты в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Хит продаж. Как создавать и продвигать творческие проекты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39832090:

 

Перед вами не очередная книга о маркетинге – хотя и ему будет отведена важная роль. На этих страницах автор исследует каждый жизненный этап творческого продукта – от его создания до формирования его наследия. Он учит, как создать произведение, которое выдержит испытание временем; как довести до совершенства, позиционировать и упаковать свою идею в привлекательное не устаревающее с годами предложение; как сформировать неподвластные времени маркетинговые каналы; как завоевать аудиторию и построить платформу, которая продержится долгие годы.

При правильном мышлении, правильно организованном процессе работы и правильном наборе бизнес-стратегий вы можете повысить вероятность того, что ваша работа станет классической. Вы можете разделить успех своих кумиров.

Для широкого круга читателей.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Райан Холидей в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление проектами, эффективное продвижение, успешные продажи, Райан Холидей.

Можно читать Хит продаж. Как создавать и продвигать творческие проекты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 322.00 руб.