Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков

Книга Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков из серии , созданная Ольга Филина, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков с идентификатором 8583996 составляет 249.00 руб.Ольга Филина Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8583996:

 

Пошаговое руководство по продвижению в Facebook. Благодаря этой книге-тренингу вы сможете сделать вашу страницу самой посещаемой. В конце каждой части – блок с заданиями, рассчитанный на три уровня подготовки: начинающий, уверенный и чемпион. Задания – на пять рабочих дней. Книга написана практиком. Каждая глава – это опыт работы! Отличительная особенность книги – легкий и абсолютно понятный стиль изложения.

Электронная книга из серии Психология. Академия экспертов Ицхака Пинтосевича автор(-ы) Ольга Филина в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Facebook, социальные сети, бизнес в Интернете, эффективное продвижение, SMM / маркетинг в соцсетях, Ольга Филина.

Можно читать Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.