Как зарабатывать в Instagram

Книга Как зарабатывать в Instagram из серии , созданная Дарья Манелова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Руководства. Стоимость электронной книги Как зарабатывать в Instagram с идентификатором 39447151 составляет 299.00 руб.Дарья Манелова Как зарабатывать в Instagram в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Руководства

Электронная книга Как зарабатывать в Instagram

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39447151:

 

Если вы думаете о дополнительном заработке, новой профессии, смене работы или развитии своего проекта в Instagram, то это прикладное руководство – для вас. Автор книги Дарья Манелова – эксперт по ведению бизнеса в Instagram, привела в аккаунты клиентов 1 150 000 «живых» читателей и обучила 2500 человек в «Школе предпринимательства в Инстаграм». Вы узнаете, как сделать аккаунт успешным, где искать и находить клиентов, как начать зарабатывать уже с первого месяца, и какие ошибки важно не совершить на всех этих этапах. Информация актуальна и подается четко и сжато, с конкретными примерами, инструкциями и чек-листами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарья Манелова в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальные сети, бизнес в Интернете, эффективное продвижение, инстаграм / instagram, SMM / маркетинг в соцсетях, Дарья Манелова.

Можно читать Как зарабатывать в Instagram ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.