32 проверенных способа увеличения продаж

Книга 32 проверенных способа увеличения продаж из серии , созданная Татьяна Винокурова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги 32 проверенных способа увеличения продаж с идентификатором 42544230 составляет 79.99 руб.Татьяна Винокурова 32 проверенных способа увеличения продаж в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга 32 проверенных способа увеличения продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42544230:

 

В данной книге автор раскрыл основные секреты по увеличению продаж, которые работают в любой отрасли как в В2В, так и В2С. Здесь вы найдете 32 готовых решения для роста продаж в вашем бизнесе, из них: 18 инструментов для розничного бизнеса и 14 практических инструментов для оптовых компаний. Внедрение элементов, фишек и методов, описанных в книге, позволит увеличить прибыль компании за счет качественного и количественного роста продаж.Как правильно работать с ассортиментом и поставщиками? Как удержать лояльных клиентов? Как сформировать сильную команду?Прочитав книгу и внедрив эти методы, вы сможете увеличить выручку минимум на 27%.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Винокурова в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, увеличение объема продаж, успешные продажи, увеличение прибыли, менеджеру по продажам, Татьяна Винокурова.

Можно читать 32 проверенных способа увеличения продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.