9 правил настройки эффективного Яндекс директ и Google ads

Книга 9 правил настройки эффективного Яндекс директ и Google ads из серии , созданная Александр Марков, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги 9 правил настройки эффективного Яндекс директ и Google ads с идентификатором 51182789 составляет 0 руб.Александр Марков 9 правил настройки эффективного Яндекс директ и Google ads в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга 9 правил настройки эффективного Яндекс директ и Google ads

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51182789:

 

Хотите увеличить число звонков и заявок с сайта, не увеличивая бюджет на рекламу? Без проблем, в большинстве случаев, только внедрив описанные правила, можно увеличить число заявок и звонков в несколько раз при сохранении прежнего бюджета. Такой результат возможен благодаря оптимизации настроек контекстной рекламы Яндекс директ и Google ads в соответствии с описанными рекомендациями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Марков в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, привлечение покупателей, реклама в Интернете, контекстная реклама, Google, Александр Марков.

Можно читать 9 правил настройки эффективного Яндекс директ и Google ads ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.