Не только Евтушенко

Книга Не только Евтушенко из серии , созданная Владимир Соловьев, написана в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Не только Евтушенко с идентификатором 21634468 составляет 229.00 руб.Владимир Соловьев   Не только Евтушенко в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Не только Евтушенко

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21634468:

Имя великого футболиста стало обозначением любого футболиста либо футбольного фаната вообще – пеле с маленькой буквы, а имя великого физика – единицей измерения силы тока – ампер. Превращу и я имя собственное в имя нарицательное – евтушенко, и расширю это эмблематичное понятие применительно к знаковым именам эпохи, его однокорытникам не только по литературному, но и по культурно-политическому цеху. Кто спорит, условность, но ничуть не более, чем понятие «шестидесятник». Без вопросов! Порядок.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Соловьев в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жизнь в СССР, русская эмиграция, воспоминания и мемуары, свидетели эпохи, Владимир Соловьев.

Можно читать Не только Евтушенко ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.