На новые земли. Немецкие колонисты и их судьба в Юго-Восточной Европе, России, Северной и Южной Америке

Книга На новые земли. Немецкие колонисты и их судьба в Юго-Восточной Европе, России, Северной и Южной Америке из серии , созданная Якоб Маул, написана в жанре Документальная литература, История. Стоимость электронной книги На новые земли. Немецкие колонисты и их судьба в Юго-Восточной Европе, России, Северной и Южной Америке с идентификатором 27816643 составляет 120.00 руб.Якоб Маул   На новые земли. Немецкие колонисты и их судьба в Юго-Восточной Европе, России, Северной и Южной Америке в жанре Документальная литература, История

Электронная книга На новые земли. Немецкие колонисты и их судьба в Юго-Восточной Европе, России, Северной и Южной Америке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27816643:

Книга посвящена удивительной истории немецких переселенцев, которые в XVIII и начале XIX века отправились в поисках лучшей доли в чужие страны, правители которых нуждались в них для освоения своих пустынных земель. Следуя за автором и двигаясь по тропе истории немецких колонистов, читатель сможет раздвинуть таинственную пелену веков и своими глазами увидеть судьбу их потомков в различных странах, реальную картину их прошлой и настоящей жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Якоб Маул в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме переселение народов, время и судьбы, миграция населения, первопроходцы, колонизация, Якоб Маул.

Можно читать На новые земли. Немецкие колонисты и их судьба в Юго-Восточной Европе, России, Северной и Южной Америке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.