Мой, твой, наш Владимир Высоцкий. О поэте, пророке и человеке

Книга Мой, твой, наш Владимир Высоцкий. О поэте, пророке и человеке из серии , созданная Владимир Жердев, написана в жанре Документальная литература, Поэзия, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мой, твой, наш Владимир Высоцкий. О поэте, пророке и человеке с идентификатором 8648013 составляет 89.90 руб.Владимир Жердев   Мой, твой, наш Владимир Высоцкий. О поэте, пророке и человеке в жанре Документальная литература, Поэзия, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мой, твой, наш Владимир Высоцкий. О поэте, пророке и человеке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8648013:

О Владимире Высоцком продолжают говорить до сих пор. Говорить разное, во многом отвечая духу времени, любят говорить о его личной жизни, отношениях с женщинами, о гонении со стороны властей – о чём угодно, только не о самом творчестве.

Цель этой книги состоит в том, чтобы посмотреть на Высоцкого через призму его творчества, через то, что было его истинной сущностью. Посмотреть на этого человека не через бокал с губной помадой на кромке, а через его с глубочайшим смыслом стихи, музыкальные произведения, игру актёра – и после этого взгляда всё остальное будет отброшено шелухой наносного, поверхностного, да и во многом надуманного.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Жердев в жанре Документальная литература, Поэзия, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме биографии российских знаменитостей, биографии артистов, биографии писателей и поэтов, автобиографическая проза, Владимир Жердев.

Можно читать Мой, твой, наш Владимир Высоцкий. О поэте, пророке и человеке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.