Эта жизнь мне только снится

Книга Эта жизнь мне только снится из серии , созданная Сергей Есенин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Эта жизнь мне только снится с идентификатором 14455420 составляет 139.00 руб.Сергей Есенин Эта жизнь мне только снится в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Эта жизнь мне только снится

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14455420:

 

В книгу вошли воспоминания Сергея Есенина о своем детстве и юности, а также воспоминания его коллег-поэтов, друзей, знакомых. Среди них знаменитости – Блок, Маяковский, Цветаева, и менее значительные персоны, которые оставили после себя интереснейшие воспоминания о встречах с Есениным. Они приоткрывают перед нами тайну одного из самых талантливых и загадочных русских поэтов.

Электронная книга из серии Эксклюзивные биографии автор(-ы) Сергей Есенин в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии писателей и поэтов, автобиографическая проза, русские поэты, воспоминания и мемуары, Сергей Есенин.

Можно читать Эта жизнь мне только снится ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.