Экономика Голливуда: На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия

Книга Экономика Голливуда: На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия из серии , созданная Эдвард Эпштейн, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Экономика Голливуда: На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия с идентификатором 7779381 составляет 299.00 руб.Эдвард Эпштейн   Экономика Голливуда: На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр

Электронная книга Экономика Голливуда: На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7779381:

Книга о финансовой «кухне» главных киностудий Голливуда. О том, как финансируются фильмы, на чем зарабатывают кинотеатры, сколько получают актеры и что ждет «фабрику звезд» в цифровую эпоху.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдвард Эпштейн в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме киноискусство, Голливуд, кинобизнес, Эдвард Эпштейн.

Можно читать Экономика Голливуда: На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.