100 великих афер

Книга 100 великих афер из серии , созданная Игорь Мусский, написана в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги 100 великих афер с идентификатором 5961777 составляет 169.00 руб.Игорь Мусский   100 великих афер в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга 100 великих афер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5961777:

У вас в руках – настоящая энциклопедия мирового мошенничества, причудливая и остросюжетная летопись человеческой алчности. На страницах книги перед вами предстанут цари и принцы никогда не существовавших стран и короли жуликов, создатели подделок, ставших мировой сенсацией. Кто не слышал в нынешней России об уголовных делах «МММ» и «Русского Дома Селенга»? Но, оказывается, первую финансовую пирамиду у нас в стране построили еще в позапрошлом веке! Рассказ о погибшем НЛО, тайна динозавра из озера Лох-Несс, история романтических «Поэм Оссиана» поистине не позволят вам скучать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Мусский в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме аферисты, мошенники, знаменитые преступники, Игорь Мусский.

Можно читать 100 великих афер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.