Queen. Фредди Меркьюри. Биография

Книга Queen. Фредди Меркьюри. Биография из серии MUSIC LEGENDS & IDOLS, созданная Лесли-Энн Джонс, написана в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Queen. Фредди Меркьюри. Биография с идентификатором 41339701 составляет 439.00 руб.Лесли-Энн Джонс   Queen. Фредди Меркьюри. Биография в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Queen. Фредди Меркьюри. Биография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41339701:

Биография, написанная Лесли-Энн Джонс, основана на беспрецедентном доступе к ключевым фигурам жизни Фредди, включая его любовников, родственников, друзей, коллег, издателей, фотографов и продюсеров и отличается аккуратнейшим подходом к фактам. Приводя множество точек зрения, Джонс неуклонно проясняет один-единственный вопрос – каким же Фредди Меркьюри видел самого себя? И преуспевает в этом.

Электронная книга из серии MUSIC LEGENDS & IDOLS автор(-ы) Лесли-Энн Джонс в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме биографии певцов и музыкантов, личная жизнь знаменитостей, рок-музыканты, знаменитые музыканты, иллюстрированное издание, Лесли-Энн Джонс.

Можно читать Queen. Фредди Меркьюри. Биография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.