Грязь, пот и слезы

Книга Грязь, пот и слезы из серии , созданная Беар Гриллс, написана в жанре Зарубежные приключения, Зарубежная публицистика, Книги о Путешествиях, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Грязь, пот и слезы с идентификатором 4949862 составляет 149.90 руб.Беар Гриллс   Грязь, пот и слезы в жанре Зарубежные приключения, Зарубежная публицистика, Книги о Путешествиях, Биографии и Мемуары

Электронная книга Грязь, пот и слезы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4949862:

Известный британский путешественник, телеведущий и писатель Беар Гриллс рассказывает о том, как и почему умение выживать любой ценой стало его профессией. Еще в детстве он увлекся физкультурой, много и упорно тренировался, лазал по горам, висел на турнике, выдумывал способы сбежать из запертого помещения, выходил в море на маленькой парусной лодке и наслаждался ощущением опасности. Позже, повзрослев, Гриллс прошел суровые испытания отбора в САС (британский спецназ), а затем, после нескольких лет службы в нем, осуществил главную мечту своей жизни – восхождение на Эверест. Автор подробно описывает, как готовился к этому событию и какие трудности ему пришлось преодолеть в достижении своих целей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Беар Гриллс в жанре Зарубежные приключения, Зарубежная публицистика, Книги о Путешествиях, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автобиография, опасные приключения, записки путешественников, восхождение на Эверест, известные путешественники, Беар Гриллс.

Можно читать Грязь, пот и слезы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.