Вся моя жизнь

Книга Вся моя жизнь из серии , созданная Джейн Фонда, написана в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Вся моя жизнь с идентификатором 23925785 составляет 449.00 руб.Джейн Фонда   Вся моя жизнь в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Вся моя жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23925785:

Джейн Фонда (р. 1937) – американская актриса, дважды лауреат премии “Оскар”, продюсер, общественная активистка и филантроп – в роли автора мемуаров не менее убедительна, чем в своих звездных ролях. Она пишет о себе так, как играет, – правдиво, бесстрашно, достигая невиданных психологических глубин и эмоционального накала. Она возвращает нас в эру великого голливудского кино 60–70-х годов. Для нескольких поколений ее имя стало символом свободной, думающей, ищущей Америки, стремящейся к более справедливому, разумному и счастливому миру. И еще она из тех женщин, которые не боятся жить. Вся жизнь Джейн Фонды – это захватывающий роман, от которого невозможно оторваться.

Сергей Николаевич, главный редактор журнала “СНОБ”

Электронная книга из серии автор(-ы) Джейн Фонда в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме биографии знаменитостей, звезды Голливуда, воспоминания, Джейн Фонда.

Можно читать Вся моя жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.