Больше всего молитесь за мир. Слова к сестрам

Книга Больше всего молитесь за мир. Слова к сестрам из серии , созданная Феосемни , может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Больше всего молитесь за мир. Слова к сестрам с идентификатором 30811313 составляет 165.00 руб.Феосемни   Больше всего молитесь за мир. Слова к сестрам в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты

Электронная книга Больше всего молитесь за мир. Слова к сестрам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30811313:

В этой книге – слова нашей современницы, греческой игумении Феосемни (Димца, 1938–2000), с которыми она обращалась к сестрам обители Хрисопиги (о. Крит, г. Ханья). Сестры записывали наставления своей настоятельницы в последние полтора года ее жизни.

Матушка Феосемни отличалась удивительным смирением, тактом, она, как говорят о ней сестры, «управляла монастырем совершенно бесшумно», и тихие и мудрые слова, с которыми она обращалась к сестрам, слова о любви и о Христе, будут ценны и полезны не только монашествующим, но всем, кто ищет свой путь к Богу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Феосемни в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовная мудрость, духовные наставления, путь к Богу, христианская жизнь, духовная жизнь, Феосемни .

Можно читать Больше всего молитесь за мир. Слова к сестрам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 165.00 руб.