Охрана труда. Обеспечение прав работников

Книга Охрана труда. Обеспечение прав работников из серии , созданная Андрей Батяев, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Охрана труда. Обеспечение прав работников  с идентификатором 6180748 составляет 159.98 руб.Андрей Батяев   Охрана труда. Обеспечение прав работников в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Охрана труда. Обеспечение прав работников

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6180748:

Проблема охраны труда на сегодняшний день актуальна и волнует большое количество людей, занятых трудовой деятельностью. Настоящее издание на основании законодательства и с приведением примеров рассматривает объекты и субъекты правоотношений в сфере труда, организацию труда и требования к охране труда, а также особенности правового положения работников.

Данная книга объединяет в себе все сведения об охране труда и рассчитана на работодателей, работников, а также граждан, интересующихся данным вопросом.

Книга Охрана труда. Обеспечение прав работников из серии автор(-ы) Андрей Батяев в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, трудовое право, охрана труда, защита прав граждан, Андрей Батяев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 159.98 руб.