Смерть на Кикладах. Сборник детективов №2

Книга Смерть на Кикладах. Сборник детективов №2 из серии , созданная Сергей Изуграфов, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Современные детективы, Историческая литература. Стоимость электронной книги Смерть на Кикладах. Сборник детективов №2 с идентификатором 18534143 составляет 300.00 руб.Сергей Изуграфов   Смерть на Кикладах. Сборник детективов №2 в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Современные детективы, Историческая литература

Электронная книга Смерть на Кикладах. Сборник детективов №2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18534143:

Алекс Смолев переезжает из Петербурга на один из красивейших островов греческого архипелага Киклады. Покупает небольшую виллу и виноградник в надежде на спокойную и размеренную жизнь. Но загадочные убийства постояльцев виллы и жителей острова заставляют его принять участие в расследовании. Ему помогают друзья, старший инспектор уголовной полиции острова, даже Бюро Интерпола. В сборник вошли повести «Выбор Ариадны», «Масамунэ и Мурамаса», «Сумма впечатлений».

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Изуграфов в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Современные детективы, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Изуграфов.

Можно читать Смерть на Кикладах. Сборник детективов №2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.