Удивительное языкознание

Книга Удивительное языкознание из серии , созданная Алексей Быков, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Удивительное языкознание  с идентификатором 6349485 составляет 200.00 руб.Алексей Быков   Удивительное языкознание в жанре Языкознание

Электронная книга Удивительное языкознание

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6349485:

Эта книга является своеобразным путеводителем по языкам Европы; она содержит обзор и сравнительный анализ европейских языков, рассказывает об их истории, устройстве, взаимовлиянии. Приведены правила чтения. В конце книги имеются сведения об искусственных языках и о личных именах, распространенных у разных народов, а также словарь лингвистических терминов.

Для тех, кто хочет ознакомиться в общих чертах с языковым богатством Европы, интересуется происхождением слов и природой заимствований, присматривается, какой иностранный язык было бы интересно и полезно изучить, хотел бы глубже понять свой родной язык, сравнивая его с иностранными.

Книга Удивительное языкознание из серии автор(-ы) Алексей Быков в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, история языка, познавательная литература, Алексей Быков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.