Словарь греческой мифологии

Книга Словарь греческой мифологии из серии , созданная Ирина Пигулевская, написана в жанре Словари, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Словарь греческой мифологии с идентификатором 648375 составляет 59.90 руб.Ирина Пигулевская   Словарь греческой мифологии в жанре Словари, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Словарь греческой мифологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 648375:

Живыми и полными человеческих страстей предстают перед нами герои греческих мифов. Они общаются с простыми смертными, вступают с ними в любовные союзы, мстят недругам и помогают избранникам.

Древние греки видели мифологических персонажей существами, в которых все свойственное людям проявляется многократно усиленным. Их путь насыщен великими подвигами, грандиозными победами и тяжелыми страданиями. Они простодушны, благородны и одновременно жестоки по отношению к врагам.

На самом деле все эти яркие образы – отражение реальных человеческих характеров тех времен, когда люди непосредственно воспринимали все жизненные перипетии, будь то разочарования или радости.

Книга адресована всем интересующимся греческой религией и мифологией, а для школьников, изучающих Древнюю Грецию, она станет незаменимым помощником, ведь в одном месте собрана краткая, но емкая информация о всех известных греческих богах, героях, титанах и чудовищах…

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Пигулевская в жанре Словари, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Пигулевская.

Можно читать Словарь греческой мифологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.