Бинокль для всевидящего ока

Книга Бинокль для всевидящего ока из серии , созданная Дарья Донцова, написана в жанре Иронические детективы. Стоимость электронной книги Бинокль для всевидящего ока с идентификатором 42604928 составляет 249.00 руб.Дарья Донцова   Бинокль для всевидящего ока в жанре Иронические детективы

Электронная книга Бинокль для всевидящего ока

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42604928:

Да уж, трудно опровергнуть эмоциональное изречение великого поэта: «Весь мир – театр, а люди в нем актеры». Столь бурный вулкан страстей, интриг и измен, вскипевший за кулисами театра «Семь гномов», даже самым гениальным лицедеям ни за что не сыграть! Прямо в театре убивают актрису Ирину Булову. Да-да, ту самую любовницу главного режиссера Никиты Сергеевича, ловеласа и хвастуна, деспота и любителя молоденьких актрис. И кто попадает под подозрение в первую очередь? Конечно же, супруга Никиты – директор «Семи гномов» Раиса Горкина.

Что ж, мотив вроде ясен. Пазл сложился? Ага, как бы не так! Виола Тараканова, которая оказалась в театре в момент преступления, очень скоро поняла, что самая захватывающая игра разворачивается вовсе не на сцене, а вокруг страшной семейной тайны…

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарья Донцова в жанре Иронические детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме частные детективы, жестокое убийство, детективное расследование, семейные тайны, Дарья Донцова.

Можно читать Бинокль для всевидящего ока ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.