S-T-I-K-S. Опасный груз

Книга S-T-I-K-S. Опасный груз из серии , созданная Артем Каменистый, написана в жанре Боевая фантастика, Героическая фантастика. Стоимость электронной книги S-T-I-K-S. Опасный груз с идентификатором 42330898 составляет 219.00 руб.Артем Каменистый   S-T-I-K-S. Опасный груз в жанре Боевая фантастика, Героическая фантастика

Электронная книга S-T-I-K-S. Опасный груз

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42330898:

Стикс не любит иммунных, которым лень лишний шаг сделать. Но это не означает, что он в восторге от неугомонных путешественников. Скорее – наоборот. Хотите попасть на далекий и опасный южный берег? Попадете, не сомневайтесь, вам с этим помогут. Только, раз уж туда направляетесь, будьте добры, прихватите по пути посылочку… небольшую. И уж не взыщите, но вам обещали только содействие в переправе. Никто не гарантировал, что все получится без проблем…

Итак, в компании с верными друзьями Шустом, Дианой и котом Грандом Карат отправляется на встречу с таинственным Великим Знахарем, и путь их будет ой как непрост…

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Каменистый в жанре Боевая фантастика, Героическая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме параллельные миры, мутанты, борьба за выживание, зомби, постапокалиптика, сверхспособности, опасные приключения, Артем Каменистый.

Можно читать S-T-I-K-S. Опасный груз ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.