Как рождаются открытия?

Книга Как рождаются открытия? из серии , созданная Иван Сороковик, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги Как рождаются открытия?  с идентификатором 7629311 составляет 322.00 руб.Иван Сороковик   Как рождаются открытия? в жанре Прочая образовательная литература, История

Электронная книга Как рождаются открытия?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7629311:

Книга посвящена научному творчеству, его мотивации, открытиям всемирно известных ученых, научно-нравственной атмосфере в научных сообществах. Имеются сведения и об исследователях Беларуси.

Написана на основе примеров и фактов как из печатных источников, так и личных наблюдений, обобщений автора. Адресуется всем тем, кто интересуется историей науки, и, прежде всего, школьникам, студентам, аспирантам, молодым ученым – той возрастной категории общества, у которой чаще других появляются вопросы (как? что? почему?) и желание их выяснить.

Книга Как рождаются открытия? из серии автор(-ы) Иван Сороковик в жанре Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме образование, история науки, познавательная литература, научное творчество, Иван Сороковик.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 322.00 руб.