Разбитое зеркало. Демониада. Мистика 21-го века

Книга Разбитое зеркало. Демониада. Мистика 21-го века из серии , созданная Любовь Сушко, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Разбитое зеркало. Демониада. Мистика 21-го века с идентификатором 38613892 составляет 100.00 руб.Любовь Сушко   Разбитое зеркало. Демониада. Мистика 21-го века в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, Современная русская литература

Электронная книга Разбитое зеркало. Демониада. Мистика 21-го века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38613892:

Такого я никогда прежде не писала: герои Фауста вместе с восставшими Демонами возвращаются в этот мир, чтобы спасти рукопись, которая может исчезнуть. А эта рукопись о них самих, потому допустить этого они никак не могут. Так начинается операция «Демониада», все они и писательница Виктория должны ответить на вечный вопрос: «Быть или не быть». Действие разворачивается на берегу Иртыша в начале 21-го века. В мире нет ничего нового? Это как сказать, с какой стороны посмотреть.

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Сушко в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Любовь Сушко.

Можно читать Разбитое зеркало. Демониада. Мистика 21-го века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.