Второе кольцо силы

Книга Второе кольцо силы из серии , созданная Карлос Сезар Арана Кастанеда, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Второе кольцо силы с идентификатором 39848784 составляет 199.00 руб.Карлос Сезар Арана Кастанеда   Второе кольцо силы в жанре Эзотерика

Электронная книга Второе кольцо силы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39848784:

Спрыгнув со скалы в пропасть, Карлос остался в живых. Он возвращается в Мексику, чтобы узнать, был ли реальным этот невероятный прыжок. Неожиданно он встречается с группой женщин-магов, тоже учениц дона Хуана, и, чтобы не погибнуть в стычке с ними, обнаруживает в себе магическую способность выходить из своего тела в виде могущественного дубля.

Он узнает, что все атаки на него были спланированы самим доном Хуаном для того, чтобы он открыл в себе силу и осознал себя как нового Нагваля. В результате взаимодействия с безупречной женщиной-воином Ла Гордой, Карлос принимает на себя ответственность лидера новой партии Нагваля.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карлос Сезар Арана Кастанеда в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оккультизм, медитации, духовные практики, иллюзии жизни, астральное тело, жизненная энергия, магия и колдовство, философия существования, Карлос Сезар Арана Кастанеда.

Можно читать Второе кольцо силы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.