Мистика Древнего Рима. Тайны, легенды, предания

Книга Мистика Древнего Рима. Тайны, легенды, предания из серии , созданная Вадим Бурлак, написана в жанре Религиоведение, История, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Мистика Древнего Рима. Тайны, легенды, предания с идентификатором 5011497 составляет 59.90 руб.Вадим Бурлак   Мистика Древнего Рима. Тайны, легенды, предания в жанре Религиоведение, История, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Мистика Древнего Рима. Тайны, легенды, предания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5011497:

С древних времен Рим являлся пристанищем для многих племен и народностей. Историки назвали Древний Рим «котлом, в котором переваривался весь античный мир». Величайшую империю и ее столицу народы той эпохи ненавидели и восторгались, преклонялись и пытались сокрушить, воспевали и проклинали. Все эти чувства порождали множество легенд, преданий, слухов, нераскрытых тайн, связанных с «Вечным городом», с его историей, богами, знаменитыми и безвестными горожанами. Об этих тайнах и мистике древнего Города книга известного российского путешественника и писателя Вадима Бурлака.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Бурлак в жанре Религиоведение, История, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мифология, древние цивилизации, древний рим, загадки истории, античность, Вадим Бурлак.

Можно читать Мистика Древнего Рима. Тайны, легенды, предания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.