Великие легенды Франции

Книга Великие легенды Франции из серии Vita memoriae, созданная Эдуард Шюре, написана в жанре Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, История, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Великие легенды Франции с идентификатором 6376417 составляет 89.90 руб.Эдуард Шюре   Великие легенды Франции в жанре Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, История, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Великие легенды Франции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6376417:

«Эта книга стала путешествием в поисках кельтской души Франции». В своей книге автор обращается к временам средневековой Франции, к ее старинным легендам, известным или уже забытым, в попытке прикоснуться к истокам души французского народа. На ее страницах, благодаря поэтическому и образному языку автора, оживают знаменитые барды Мерлин и Талиесин, средневековые рыцари и святые; от древних кельтских алтарей, через мрачные средневековые аббатства мы переносимся в великолепие готических соборов Бретани и Мон-Сан-Мишель – одного из самых красивых и загадочных мест во Франции. Эта книга – действительно увлекательное путешествие через века и народы.

Электронная книга из серии Vita memoriae автор(-ы) Эдуард Шюре в жанре Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, История, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Франция, фольклор и мифология, легенды, средневековая Европа, Эдуард Шюре.

Можно читать Великие легенды Франции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.