Викинг. Бог возмездия

Книга Викинг. Бог возмездия из серии Исторический роман, созданная Джайлс Кристиан, написана в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Викинг. Бог возмездия с идентификатором 24314980 составляет 299.00 руб.Джайлс Кристиан   Викинг. Бог возмездия в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения

Электронная книга Викинг. Бог возмездия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24314980:

Славен и любим богами ярл Харальд, многочисленны и могучи его воины, крепок и богат город… Но есть люди, которым не по нраву его сила. Один из них – сам конунг Горм, которому не нужны вассалы едва ли не могущественнее его. И вот однажды он столкнул лбами дружины двух соседей – Харальда и Рандвера, – пообещав первому свою помощь, но в решающий момент оставшись в стороне. Преданный им ярл со старшими сыновьями погибли, угодив в расставленную им ловушку, ибо конунг заранее вошел в сговор с Рандвером. Победителю отдали на поток и разграбление город Харальда, и спастись удалось лишь немногим. Одним из них был Сигурд, младший сын погибшего ярла. Потеряв отца и братьев, он пообещал богу Одину страшно отомстить клятвопреступнику Горму и его подручному. Отныне возмездие – смысл жизни молодого воина…

Электронная книга из серии Исторический роман автор(-ы) Джайлс Кристиан в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме интриги, викинги, предательство, сражения, месть, исторические романы, Джайлс Кристиан.

Можно читать Викинг. Бог возмездия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.