Преступления, связанные с сильнодействующими и ядовитыми веществами

Книга Преступления, связанные с сильнодействующими и ядовитыми веществами из серии , созданная Сергей Косарев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Преступления, связанные с сильнодействующими и ядовитыми веществами  с идентификатором 11282363 составляет 69.90 руб.Сергей Косарев   Преступления, связанные с сильнодействующими и ядовитыми веществами в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Преступления, связанные с сильнодействующими и ядовитыми веществами

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282363:

В книге рассматриваются преступления в сфере незаконного оборота сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта (ст. 234 УК РФ), а также особенности расследования разбоев и других насильственных преступлений с применением сильнодействующих препаратов, незаконного сбыта указанных веществ при осуществлении предпринимательской деятельности, их контрабанды. Кроме того, исследуются проблемы противодействия данным преступлениям, подробно рассмотрены вопросы правового и криминалистического обеспечения расследования и предупреждения названных преступлений.

Издание предназначено для сотрудников правоохранительных органов, аспирантов, слушателей, курсантов и студентов юридических вузов, а также всех интересующихся указанными проблемами.

Книга Преступления, связанные с сильнодействующими и ядовитыми веществами из серии автор(-ы) Сергей Косарев в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правоохранительные органы, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, уголовные преступления, Сергей Косарев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.