Византия

Книга Византия из серии Узнай мир, созданная Борис Деревенский, написана в жанре Книги для детей: прочее, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Византия с идентификатором 42152791 составляет 150.00 руб.Борис Деревенский   Византия в жанре Книги для детей: прочее, Исторические приключения

Электронная книга Византия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42152791:

Влияние Византии на Россию, на становление российской государственности и Церкви трудно переоценить. Российская империя сложилась под влиянием Византийской, была построена по ее образцу, стала ее продолжением. Государственные учреждения, почти вся светская и религиозная жизнь русских берут начало оттуда. Даже герб Российской империи – смотрящий в две стороны двуглавый орел – раньше был одним из символов на знаменах византийских императоров. Книга знакомит с образованием, расцветом, ослаблением Византии. Для среднего и старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Узнай мир автор(-ы) Борис Деревенский в жанре Книги для детей: прочее, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Древний мир, развивающие издания, красочные иллюстрации, Византийская империя, исторические события, Борис Деревенский.

Можно читать Византия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.