Венский вальс

Книга Венский вальс из серии , созданная Братья Швальнеры, написана в жанре Исторические приключения, Шпионские детективы, Историческая литература. Стоимость электронной книги Венский вальс с идентификатором 38979875 составляет 176.00 руб.Братья Швальнеры   Венский вальс в жанре Исторические приключения, Шпионские детективы, Историческая литература

Электронная книга Венский вальс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38979875:

1913 год, Вена. В это время там жили Сталин, Троцкий, Гитлер, Фрейд, Юнг и будущий вождь Югославии Иосип Броз Тито. События, которые связали их в этот год в сердце Европы, много лет оставались по понятной причине тайной за семью печатями. В то же время умолчать о них в наш 21 век было бы просто преступлением. Любовь, мистика, дуэли, шпионаж, чудеса психиатрии – все это на фоне напряженного предвоенного времени…Иллюстрация на обложке – автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Братья Швальнеры в жанре Исторические приключения, Шпионские детективы, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, шпионы, История в лицах, готика, Братья Швальнеры.

Можно читать Венский вальс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.