Квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката. Учебно-практическое пособие

Книга Квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката. Учебно-практическое пособие из серии , созданная Юлия Андреева, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката. Учебно-практическое пособие  с идентификатором 21538221 составляет 119.00 руб.Юлия Андреева   Квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката. Учебно-практическое пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката. Учебно-практическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538221:

Настоящее пособие составлено на основе законодательства по состоянию на июнь 2015 г. Работа будет интересна в первую очередь лицам, планирующим сдавать квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката, а также всем юристам, интересующимся историей адвокатуры и деятельностью адвокатских образований.

Книга Квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката. Учебно-практическое пособие из серии автор(-ы) Юлия Андреева в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме адвокатская деятельность, учебное пособие, книги для юристов, Юлия Андреева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.