Что такое буддизм? Как жить по принципам Будды

Книга Что такое буддизм? Как жить по принципам Будды из серии Религия. Буддизм, созданная Стивен Бэчелор, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение. Стоимость электронной книги Что такое буддизм? Как жить по принципам Будды с идентификатором 4602177 составляет 109.90 руб.Стивен Бэчелор   Что такое буддизм? Как жить по принципам Будды в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение

Электронная книга Что такое буддизм? Как жить по принципам Будды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4602177:

Эта книга – головокружительная попытка осмысления древнего наследия буддизма с точки зрения современного человека западной культуры: что может дать буддизм обычным людям, как воплотить буддийские принципы в своей жизни, чему учил реальный Будда. Стивен Бэчелор прошел 37-летний путь постижения буддизма – от монаха, учившегося теории и практике буддизма у лучших тибетских учителей, до мирянина-писателя и преподавателя, ведущего медитативных групп. Русское издание этой знаменитой книги иллюстрировано рисунками известного буддийского художника Ричарда Бира.

Электронная книга из серии Религия. Буддизм автор(-ы) Стивен Бэчелор в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мировые религии, история религии, буддизм, основы вероучения, Стивен Бэчелор.

Можно читать Что такое буддизм? Как жить по принципам Будды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.90 руб.