Камасутра для инвестора

Книга Камасутра для инвестора из серии , созданная Кирилл Прядухин, написана в жанре Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Камасутра для инвестора с идентификатором 22957371 составляет 139.00 руб.Кирилл Прядухин   Камасутра для инвестора в жанре Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Камасутра для инвестора

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22957371:

Мы переживаем уже третий крупномасштабный кризис в России. Мы все привыкли слышать про возможности в кризис, но только почему-то большинство людей теряют свои деньги, вместо того, чтобы увеличивать свое состояние. Но как это сделать, когда вокруг столько рекламы и лишней информации? Известный российский предприниматель и независимый финансовый советник Кирилл Прядухин более шести лет с успехом инвестирует в фондовый рынок, недвижимость и бизнес и обучил этому сотни учеников.

В книге: «Камасутра для инвестора» вы найдете ответы на большинство вопросов касательно финансов и инвестиций, которые волнуют любого сознательного человека: от личного финансового планирования до рынка акций, от валютных рисков до инвестиций в недвижимость. А главное – вы научитесь правильно ставить свои финансовые цели и достигать их.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кирилл Прядухин в жанре Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фондовый рынок, франчайзинг, частные инвестиции, Кирилл Прядухин.

Можно читать Камасутра для инвестора ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.