Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение

Книга Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение из серии , созданная Александр Элдер, написана в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение с идентификатором 22678761 составляет 599.00 руб.Александр Элдер   Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22678761:

Новая книга д-ра Элдера по трейдингу посвящена продаже (закрытию позиции) и короткой продаже (открытию короткой позиции).

Умение своевременно закрыть свою позицию – один из самых важных навыков профессионального трейдера. Короткая продажа дает возможность зарабатывать на падениях. Это особенно важный навык в период кризисов и нестабильности. Трейдер, умеющий продавать в короткую, удваивает свои шансы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Элдер в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Элдер.

Можно читать Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 599.00 руб.