Брачный контракт. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу

Книга Брачный контракт. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу из серии , созданная Елена Бойцова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Брачный контракт. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу  с идентификатором 23461949 составляет 480.00 руб.Елена Бойцова   Брачный контракт. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу в жанре Юриспруденция, право, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Брачный контракт. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23461949:

Брачный договор – один из трендов современности. Книга легко и понятно рассказывает о нем на примере занимательных историй из практики московских адвокатов. Почему брачный контракт – это хорошо, как обезопасить семью от рисков развода, как защитить интересы бизнеса, как договориться с супругом заключить контракт. Автор – адвокат с 16-летним опытом работы с контрактами. Эта книга полезна: домохозяйкам; предпринимателям, желающим защитить свой бизнес от семейных проблем и семью от рисков бизнеса.

Книга Брачный контракт. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу из серии автор(-ы) Елена Бойцова в жанре Юриспруденция, право, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Бойцова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.