Женская неврология

Книга Женская неврология из серии , созданная Валерий Рыжков, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Женская неврология  с идентификатором 6564745 составляет 89.90 руб.Валерий Рыжков   Женская неврология в жанре Медицина

Электронная книга Женская неврология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6564745:

Женская неврология посвящена проблемам клинической женской неврологии или неврологии гестационного периода у женщин. В книге освещены анатомо-физиологические данные у женщин в неразрывной связи с семиотикой нервных болезней.

Даны новые современные подходы диагностики заболеваний нервной системы у женщин с применением нейрофизиологических, психологических и лабораторных методов.

В руководстве представлен клинический материал об особенностях течения органических и функциональных заболеваний нервной системы у женщин, по лечению и тактике ведения больных женщин в период беременности.

Книга адресована врачам мультидисциплинарной практики, терапевтам, акушерам и гинекологам, педиатрам и неврологам.

Книга Женская неврология из серии автор(-ы) Валерий Рыжков в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме женское здоровье, современная медицина, симптомы заболеваний, нервная система, нейрофизиология, Валерий Рыжков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.